Как рассчитать пол ребенка

Мальчик или девочка?
Голосов еще нет

Многие будущие родители задаются вопросом: как рассчитать пол ребенка? И это понятно. Ведь человек так устроен, нам всегда хочется знать то, что неведомо, что скрыто от нас. 

Пол будущего ребенка интересует пары ждущие своего первенца. Часто члены семью точно знают, кого они хотят: мальчика или девочку. Нередко встречаются семьи, в которых несколько мальчиков и для полного счастья родителям не хватает маленькой дочурки. Глава женского семейства желает разбавить беспокойства о косичках и платьях спортивными играми с сыном.

Поэтому знания о том, как рассчитать пол ребенка являются актуальными и необходимыми для многих людей. Сегодня в интернете можно найти множество способов определить пол будущего ребенка. Это разнообразные таблицы, тесты и методики. Конечно же, ни один из них не может предложить ответ со стопроцентной точностью. Как относится с подобным расчетам это личное дело каждого человека. Решайте сами: верить или нет. 

К тестам позволяющим определить пол ребенка можно относиться очень серьезно, а можно воспринимать их как игру или развлечение. Если у вас уже есть дети, то проверьте их пол с помощью японской или древнекитайской таблицы. Будет очень интересно сравнить результат. Например, у меня они совпали. У нас девочка и обе таблицы указали мне на это.

Существуют и научные способы определения пола ребенка. Это всем известное ультразвуковое исследование. Уже на 16 неделе беременности возможно узнать кто у вас родится. В редких случаях и только по рекомендации врача проводят биопсию хориона. С помощью нее можно с высокой точностью определить пол ребенка на 10 неделе беременности. Однако определение пола ребенка не является основной задачей этой процедуры.

Пол ребенка это не самое главное. Главное – здоровый малыш!

  • Определение пола ребенка с помощью УЗИ
  • Девочки и мальчики
  • Как рассчитать пол ребенка