Вязаный конверт для новорожденного

Вязаный конверт для новорожденного
Голосов еще нет

Если вы не относитесь к суеверным людям, то скорее всего позаботились обо всем необходимом для малыша. Тщательно подобранная кроватка после долгих раздумий нашла свое место. В ней бережно заправлено отглаженное белье и любовно повешен мобиль и балдахин. Комодик или полка в шкафу заполнены маленькими красивыми вещичками. А коляска в преддверии длительных прогулок стоит в укромном месте.

Осталось приобрести только несколько самых необходимых вещей, среди которых и конверт для новорожденного. Стоит зайти в любой магазин как вашему вниманию тут же предложат множество конвертов. Все они очень милые и красивые, с кружевами и бантами, на любой вкус. А попадался ли вам на глаза вязаный конверт для новорожденного? Это необычайно красиво. Поражает разнообразие ажурных узоров. Это очень тонкая работа, но при сильном желании с ней сможет справиться каждая мамочка.

Вязаный конверт для новорожденного можно выполнить как с помощью спиц, так и с помощью крючка. Вязка может быть плотной, тогда конверт получится теплым, а более слабая вязка подходит для легкого невесомого покрывала. 

Не стоит думать, что вязаный конверт можно использовать только для малышей, родившихся в зимнее время. Очень хорошо смотрятся ажурные конверты для весенних и осенних деток связанные из тонких ниток.

А нитки бежевого цвета отлично сочетаются с белыми атласными ленточками и подходят как для мальчиков, так и девочек. Таким покрывальцем-конвертиком во время прогулки можно прикрывать малыша, что бы он сладко спал.

Обязательно сделайте себе и своему малышу приятно, купив или смастерив самостоятельно такую необычную и красивую вещь как вязаный конверт для новорожденного.

  • Вязаный конверт для новорожденного
  • Вязаный конверт для новорожденного
  • Вязаный конверт для новорожденного