Как забеременеть девочкой?

девочка
Голосов еще нет

Быть родителями для многих молодых пар - огромное счастье и практически весь смысл жизни. Поэтому ответственные родители все чаще планируют беременность и не только в плане здоровья, но и в плане пола будущего ребенка. Особенно, если в семье есть уже ребенок, например мальчик, тогда родителей интересует, как забеременеть девочкой.

В планировании рождения дочки можно прибегнуть к нескольким методам, которые, согласно поверью людей, и дают в результате желаемый результат.

Одним из научно доказанных методов считается зачатие за 3, 2 или 1 день до овуляции. Сперматозоиды с Х-хромосомой менее подвижны, но достаточно живучи, поэтому как раз до момента овуляции они достигнут точки предназначения и поучится девочка. Ну а если половой акт проходит в день овуляции и день после него, то скорее всего будет мальчик, ведь его сперматозоиды более подвижны, но менее живучи, поэтому они быстро достигают своей цели и если нет овуляции, то погибают.

Если определить день овуляции достаточно сложно, то можно определить пол ребенка по обновлению крови родителей, для чего существуют специальные таблицы, сопоставление данные по которым и ответит на вопрос родителей - как заберементь дочкой. Также можно попробовать забеременеть и по специальной таблице зачатия по дню рождения матери и ее возрасту на момент оплодотворения.

Все эти методы, само собой разумеется, носят достаточно сомнительный характер и подтверждаются не у всех 100 % случаев. Поэтому прежде всего следует заботиться о здоровье будущего малыша, а уж там, кого Бог пошлет.