Планирование и вычисление пола ребенка

Голосов еще нет

Вычисление пола ребенка не всегда дает достоверные результаты. Бывает, что, используя множество способов, после УЗИ Вы узнаете совсем иной результат.

В любом случае, не отчаивайтесь. Ведь планирование пола ребенка - это своеобразная рулетка. И, наверное, главное, чтобы малыш родился здоровым, а его половая принадлежность не имеет столь важного значения.

Методы планирования пола ребенка:

  • по обновлению крови – чья кровь сильнее (позже обновлялась)
  • по сочетанию группы крови папы и мамы
  • по древнекитайской таблице – она основана на соотношении возраста матери и месяца, когда ребенок должен появиться на свет
  • по японской таблице – базируется на сочетании месяца рождения родителей и месяца зачатия

Определение пола будущего ребенка

Как видим, есть довольно-таки много методик, которые разрабатывались еще в древности. На сегодняшний день, если Вы точно хотите знать, кого Вы ждете, лучше сделать ультразвуковое обследование. Правда, некоторые родители, наоборот, не желают узнавать пол малыша, чтобы эта новость была для них сюрпризом.

Если же Вас интересует то, как зачать мальчика, то нужно воспользоваться некоторыми советами. Свои "попытки" нужно стараться осуществлять в  дни, которые близки к дате овуляции. Для этого женщинам необходимо научиться распознавать, так называемый, овуляторный синдром. Также в аптеке можно купить тест на овуляцию, который покажет Вам благоприятное время для зачатия ребенка.

Также если Вы хотите знать то, как спланировать пол ребёнка и зачать мальчика, будущему папе нельзя перегреваться на солнце. Так как оно губительно воздействует на сперматозоиды Y.