Как родить мальчика?

boy
Голосов еще нет

По сути, большинству мам все равно кого они родят, есть некоторые предпочтения, но они не носят ярко выраженную окраску желания. Однако есть женщины, которые желают или только девочку или только мальчика, и есть мужчины, которые хотят, чтоб их женщины родили младенца какого-то определенного пола. 

Как родить мальчика?  Есть несколько способов, которые не доказуемы, однако пользуются популярностью. 

1. Часто заниматься сексом. Из-за частого секса сперма мужчины чуть теряет свои качества, но природа пытается компенсировать ситуации, когда считает что самцов меньше самок и в сперме мужчины «мужские» сперматозоиды вырабатываются в большем количестве и обладают большей подвижностью. И наоборот, редкий секс, пару раз в неделю, принесет, с больше вероятностью, победу «женскому» сперматозоиду. 

2. Тип оргазма. Считается, что для того, чтоб зачать мальчика, женщине нужно получить вагинальный оргазм. Если же женщина хочет девочку то стоит дать мужчине сначала испытать оргазм, а потом уже самой или вообще обойтись без оргазма. 

3. Использовать тест на овуляцию. Из-за того, что «мужские» сперматозоиды более быстры и подвижны, то половой акт лучше осуществить после овуляции, которую можно проконтролировать с помощью теста, тогда у «мужского» сперматозоида больше шансов попасть в яйцеклетку. Если же половой акт будет перед овуляцией, то больший шанс имеют «женские» сперматозоиды, так они более выносливы и могут дождаться созревания яйцеклетки. 

А вот ученые из Франции, отвечая на вопрос «как родить мальчика?»  предлагают пересмотреть меню будущей мамы, она должна есть больше мяса и мучного. 

Однако не надо сильно расстраиваться из-за того что пол ребенка не соответствует желанному, это все равно Ваш любимый ребенок и у Вас всего есть возможность попробовать снова.